মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

জেলা ক্রীড়া সংস্থা

ক্রমিক

নাম

পদের নাম

1

জেলা প্রশাসক, বান্দরবান র্পাবত্য জেলা।

সভাপতি

2

পুলিশ সুপার, বান্দরবান র্পাবত্য জেলা।

সহ-সভাপতি

3

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), বান্দরবান র্পাবত্য জেলা।

সহ-সভাপতি

4

জনাব দীপ্তি কুমার বড়ুয়া

সহ-সভাপতি

5

জনাব মোঃ আবদুর রহিম চৌধুরী

সহ-সভাপতি

6

জনাব সা শৈ প্রু

সহ-সভাপতি

7

জনাব মোহাম্মদ ইসলাম বেবী

সাধারন সম্পাদক

8

জনাব মোঃ মুজিবুর রশিদ

সহ-সাধারন সম্পাদক

9

জনাব লক্ষী পদ দাস

যুগ্ম – সাধারন সম্পাদক

10

জনাব পুলু প্রু

যুগ্ম – সাধারন সম্পাদক

11

জনাব মংচিং প্রু(নজির)

কোষাধ্যক্ষ

12

জনাব বীর বাহাদুর উশৈসিং

নির্বাহী সদস্য

13

জনাব মোঃ আজিজুর রহমান

নির্বাহী সদস্য

14

জনাব মোঃ হাবিবুর রশিদ

নির্বাহী সদস্য

15

জনাব রূপন কুমার দত্ত

নির্বাহী সদস্য

16

জনাব মোঃ আমিন উল্লাহ

নির্বাহী সদস্য

17

জনাব মোঃ তাহের টিপু

নির্বাহী সদস্য

18

জনাব সাচিং প্রু

নির্বাহী সদস্য

19

জনাব অংচমং

নির্বাহী সদস্য

20

জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

নির্বাহী সদস্য

21

জনাব দিলীপ কুমার দে

নির্বাহী সদস্য

22

জনাব মংচঅং চৌধুরী

নির্বাহী সদস্য

23

জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম মনু

নির্বাহী সদস্য

24

জনাব মংপু মার্মা

নির্বাহী সদস্য

25

জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম

নির্বাহী সদস্য

26

বেগম মেনিপ্রু

নির্বাহী সদস্য

27

বেগম নিনিপ্রু

নির্বাহী সদস্য

28

জেলা ক্রীড়া অফিসার, বান্দরবান।

সদস্য

জেলা ক্রীড়া সংস্থার বিভিন্ন ক্রীড়া কার্যক্রমঃ

 

১। ক্রিকেটঃ

ক. জাতীয় ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতা।

খ. জাতীয় বয়স ভিত্তিক অনুর্দ্ধ-১৮ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা।

গ. জাতীয় বয়স ভিত্তিক অনুর্দ্ধ-১৬ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা।

ঘ. জাতীয় বয়স ভিত্তিক অনুর্দ্ধ-১৪ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা।

ঙ. জাতীয় স্কুল ক্রিকেট প্রতিযোগিতা।

চ. জাতীয় মহিলা ক্রিকেট প্রতিযোগিতা।

 

২। ফুটবলঃ

ক. জাতীয় ফুটবল প্রতিযোগিতা।

খ. জাতীয় যুব ফুটবল প্রতিযোগিতা।

 

৩। হকিঃ

ক. জাতীয় হকি প্রতিযোগিতা।

খ. জাতীয় যুব হকি প্রতিযোগিতা।

গ. উপ-জাতীয় যুব হকি প্রতিযোগিতা।

 

৪। ভলিবলঃ

ক. জাতীয় ভলিবল প্রতিযোগিতা।

খ. জাতীয় যুব ভলিবল প্রতিযোগিতা।

 

৫। হ্যান্ডবলঃ

ক. জাতীয় হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতা।

খ. জাতীয় যুব হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতা।

 

৬। জিমন্যাস্টিকসঃ

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র জিমন্যাস্টিকস প্রতিযোগিতা।

 

৭। কুস্তিঃ

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র ভারোত্তোলন প্রতিযোগিতা।

 

৮। ভারোত্তোলন ও শরীর গঠনঃ

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র ভারোত্তোলন প্রতিযোগিতা।

 

৯। বক্সিং-

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র বক্সিং প্রতিযোগিতা।

খ. বিকেএসপি কাপ প্রতিযোগিতা।

 

১০। কাবাডিঃ

ক. জাতীয় কাবাডি প্রতিযোগিতা।

খ. জাতীয় যুব কাবাডি প্রতিযোগিতা।

 

১১। এ্যাথলেটিকসঃ

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র এ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা।

 

১২। সাঁতারঃ

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র সাঁতার প্রতিযোগিতা।

 

১৩। টেবিল টেনিসঃ

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র টেবিল টেনিস প্রতিযোগিতা

খ. ফেডারেশন কাপ আমন্ত্রণমূলক প্রতিযোগিতা।

 

১৪। আরচ্যারীঃ

ক. জাতীয় আরচ্যারী প্রতিযোগিতা।

 

১৫। খো-খোঃ

ক. জাতীয় খো-খো প্রতিযোগিতা।

 

১৬। সাইক্লিং-

ক. জাতীয় সাইক্লিং প্রতিযোগিতা।

 

১৭। দাবাঃ

ক. জাতীয় দাবা প্রতিযোগিতা।

 

১৮। জুডো ও কারাতেঃ

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র জুডো ও কারাতে প্রতিযোগিতা।

 

১৯। তায়কোয়ান্ডোঃ

ক. জাতীয় সিনিয়র ও জুনিয়র তায়কোয়ান্ডো প্রতিযোগিতা।

 

মহান স্বাধীনতা দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে বিভিন্ন খেলা ধুলার আয়োজন করা হয়ে থাকে।

 

উপরোক্ত খেলাগুলি জাতীয় পর্যায় অংশ গ্রহণ ছাড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থার প্রতি বছর ক্রীড়া পঞ্জী অনুযায়ী স্থানীয় পর্যায় আয়োজন করা হয়ে থাকে।